stories_in_the_sky

Объявление


Список персонажей
Сюжет и квесты
Шаблон анкеты
Отсутствие
Реклама
Флудия

Вся эта запутанная и трагичная история началась, когда экзорцисты и Нои оказались в разрушающемся Ковчеге. То ли плотность экзорцистов на один квадратный метр оказалась выше допустимой по ГОСТу, то ли плюс на минус дал уж совсем какой-то неправильный ноль, а может, и вездесущий Кросс что-то не то открутил у адской штуковины, но только Ковчег сделал громкое "бабах"... И разбросал всех, оказавшихся поблизости, не только в пространстве, но и во времени. И теперь героям предстоит не только вернуться в свое время, но и продолжить борьбу.
● Гости, регистрируйтесь! Игра уже давно началась и нам нужны активные игроки!

Kanda Yuu - 421-621-720/ 456-568-190

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stories_in_the_sky » Организационные вопросы » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь игроки могут задать любые интересующие их вопросы

0

2

А также именно здесь вы может попросить создать для вас необходимую вам локацию. Или узнать, можете ли вы создать её сами.

0

3

У меня вопрос... О__О"
Может ли неканон быть экзорцистом? Или же только обычным человек-работником какого-нить отдела? Оо

0

4

Apple
Дорогая (прошу прощения, если ошибся с полом) леди. Конечно, неканон может быть и экзорцистом, и обычным работником. В теории. Но ситуация на форуме такова, что  у нас огромное количество очень нужных для сюжета канонных персонажей. Их много. И экзорцистов, и Ноев, и прочих героев. Поэтому пока мы не наберём их, мы не можем принять неканон. Надеюсь, вы понимаете. К тому же, ситуация с неканоном сложная. Тут надо обосновать необходимость ввода именно этого неканонного персонажа.

0

5

Kanda Yuu

Ладно, как вижу некаконов вы тут не особо любите. В таком случае могу я взять роль Линали Ли?... -___-

0

6

В общем так...
Apple
Скажу чётко и ясно, дабы больше не разводить демагогию. Мы не примем неканон. Точка.
Анкету за Линали пишите. Посмотрим.

0


Вы здесь » stories_in_the_sky » Организационные вопросы » Ваши вопросы и предложения